Los 423

Ris, Günter Ferdinand

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Leverkusen, 1928 - Darmstadt, 2005
Blattgröße: 65 x 50 cm; 47 x 31 cm, o. R.
Ohne Titel, 1961. Farbige Papiercollage auf Karton. In Kugelschreiber unten rechts signiert und datiert.
Privatsammlung, Köln.